Участие в конкурсах

Информация об участии педагогических работников НОУ гимназии «Школа бизнеса» в профессиональных конкурсах в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. Учебный предмет Наименование конкурса и уровень конкурса

Результат участия

1. Прохода Андрей Николаевич Информатика «Мой лучший урок», федеральный уровень Победитель
2. Калайджян Гаянэ Руслановна Французский язык «Мой лучший урок», муниципальный уровень Победитель
3. Киктев Сергей Викторович Физика «Мой лучший урок», муниципальный уровень Победитель
4. Голикова Елена Валерьевна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Призер
5. Шевченко Галина Владимировна Математика «Мой лучший урок», муниципальный уровень Призер
6. Юшкова Валентина Федоровна Музыка «Мой лучший урок», муниципальный уровень Призер
7. Затолокина Наталья Геннадьевна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Лауреат
8. Ягодзинская Татьяна Валерьевна Английский язык «Мой лучший урок», муниципальный уровень Лауреат
9. Демьянова Ирина Павловна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Участник

 

Информация об участии педагогических работников НОУ гимназии «Школа бизнеса» в профессиональных конкурсах в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. Учебный предмет Наименование конкурса и уровень конкурса

Результат участия

1. Романенко Лидия Леонидовна Английский язык «Мой лучший урок», федеральный уровень Победитель
2. Киримова Надежда Павловна Обществознание и история «Мой лучший урок», муниципальный уровень Победитель
3. Момчинович Елена Александровна ИЗО и черчение «Мой лучший урок», муниципальный уровень Победитель
4. Ситливая Татьяна Александровна Обществознание и история «Мой лучший урок», муниципальный уровень Победитель
5. Ремизова Елена Александровна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Призер
6. Позднякова Олеся Викторовна Русский язык и литература «Мой лучший урок», муниципальный уровень Лауреат
7. Дышленко Ольга Ивановна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Лауреат
8. Биткова Лариса Викторовна Начальные классы «Мой лучший урок», муниципальный уровень Лауреат
9. Прохода Андрей Николаевич Информатика и ИКТ «Учитель года Сочи – 2019», муниципальный уровень Лауреат
10. Никитин Денис Георгиевич Английский язык «Учитель года Сочи – 2019», муниципальный уровень Лауреат
11. Аристова Татьяна Борисовна Обществознание и история «Мой лучший урок», муниципальный уровень Участник